Программный и организационный комитеты

Организационный комитет третьего международного научного семинара  «Язык, музыка и компьютерные технологии»
  1. Юлия Антохина, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  2. Константин Лосев, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  3. Ольга Митренина, Санкт-Петербургский государственный университет
  4. Марина Чиханова, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  5. Наталия Брагинская, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова
  6. Екатерина Давиденкова-Хмара, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова
  7. Полина Эйсмонт, Санкт-Петербургский государственный университет
  8. Елена Шептухина, Волгоградский государственный университет
  9. Сергей Орлов, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  10. Юлия Галковская, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (секретарь)
Программный комитет
  1. Наталия Брагинская, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия
  2. Меррил Голдберг, Калифорнийский государственный университет Сан-Маркос, США
  3. Екатерина Давиденкова-Хмара, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия
  4. Наталья Дегтярева, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия
  5. Даниэл Жункейра-Тарквиньо, Федеральный университет Бразилиа, Бразилия
  6. Андреас Камерис, УМЛ “Музыкально-компьютерные технологии”, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Россия / Музыкальная академия ARTE, Никосия, Кипр
  7. Артемий Котов, НИЦ «Курчатовский институт», Россия
  8. Ольга Митренина, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
  9. Дэвид Песецки, Массачусетский Технологический Институт, США
  10. Александр Пиперски, Российский государственный гуманитарный университет / Высшая школа экономики, Россия
  11. Елена Риехакайнен, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
  12. Дмитрий Сичинава, Институт русского языка РАН, Россия
  13. Мохамед Реза Тафаззоли, Университет искусств, Тегеран, Иран
  14. Андрей Филиппович, Московский политехнический университет, Россия
  15. Елена Шептухина, Волгоградский государственный университет, Россия
  16. Полина Эйсмонт, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия

190 просмотров всего, 5 просмотров сегодня